Дурдом \"Ромашка\"

Объявление

Бегает по больнице с топором в поисках новой жертвы. -Ну и где же все психи?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом \"Ромашка\" » Данные » Анкета больных


Анкета больных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя,Фамилия(не обязательно)Кличка

2 Кто вы(ну там Наполеон ,Цезарь,унитаз :D )

3 Характер(ес конечно вы не замкнутый в себе псых-одиночка)

4 Увлечения(мож вы человеческие уши собираете или фантики от конфет :) )

5 Внешний вид(мона картинкой),возраст

6 Био(можете написать как попали сюды ,ес хотите)

7 Привычки,мечты,страхи

8 Любимые вещички(то ,что всегда с вами)

9 Желаемый статус

10 Посещаемость

11 Связь

0

2

1 Имя,Фамилия(не обязательно)Кличка-Люцифер(имя не помню)

2 Кто вы(ну там Наполеон ,Цезарь,унитаз  )-Берите выше,демон из самого аду,третий всадник апокалипсиса меж прочем dfvgbh :P

3 Характер(ес конечно вы не замкнутый в себе псых-одиночка)-Псых,кровожадный ,злой ,не воспитанный,но покрайней мере более менее адыкватный,в отличаи ото всех.Любит хорошие драки,кровавое весельефлуд

4 Увлечения(мож вы человеческие уши собираете или фантики от конфет  )-Убивать, досождать,пакостить(ну а также ,читать ,рисавать писать стихи,но энто сикрет :rolleyes: )

5 Внешний вид(мона картинкой),возраст
-19 лет

http://i046.radikal.ru/0801/46/adb52b2d9124.jpg
:lol:
6 Био(можете написать как попали сюды ,ес хотите)-О прошлом ни чего не известно.Попал сюды,встретив Йодку,посчитавшую  ситхом(знать  бы хто это ещё) и напавшую на меня.После драки(ей ещё повезло,что топорик у мя в чехле был:P )нас забрали сюды силы добра и посодили в заточение

7 Привычки,мечты,страхи-Привычки-чуть,что хвататься за топорик,крушить всё вокруг,прикидываться нормальным и одыкватным,а также курить.Мечты-стереть весь мир с лица земли.Страхи-я ни чего не боюс :P

8 Любимые вещички(то ,что всегда с вами)-Ручной серебрянный  топорик с гроверовкой и любимый плюшивый мишка,с которым я ни когда не растоюсь ^_^(да вот такой вот я псых :D )

9 Желаемый статус-  //Нечто из Аду//

10 Посещаемость-Гы,постоянная

11 Связь-Только для избранных

Принимаю. Князь

0

3

1 Йодка

2 Джедай

3 Резкая,чересчур вспыльчивая,постоянно ко всем лезет и мешает,пропогандирует здоровый образ жизни, ищет приключений на свой зад.
4 кроме битья джедайским сабером ещё любит душить шарфом Спартака.

5 Невысокая,ходит обёрнутой в белую наволучку
6 Шла по улице,врезалась в плакат со Звёздными войнами,а когда очнулась,поняла,что моё призвание-быть джедаем и защищать мир и справедливость в галактике!
А однажды,идя по улице,увидела фигуру в чёрном плаще-СИТХ!Набросилась на него,он стал отбиваться своим...сабером...но тут на нас набросились целая группа штурмовиков! Мы с ситом отбивались бок обок,но им удалось схватить нас,и они привели нас сюда...
7 так,во первых,так как не курю в реале, у всех курящих буду вышибать сигареты сабером! :) Вообще люблю порой если нечего делать посидеть в углу,помедитировать...ну и всех кто мне не нравится,объявляю ситхами и мочу,мочу,мочу...во благо республики!

8 Так...ну для начала кусок пластиковой трубы,замотанной синей изолентой-сабер;Потом таскаю за собой на верёвочке небольшой синий пылесос- это мой дроид А1Б2;На шее обмотан шарф с надписью "Спартак Москва".

9 Джедай,защитник Света!

10 каждый день

11 ЛП

*задумчиво*Даже не знаю принять тя или не принять:P?Лан так и быть принимаю   :D .Князь

0


Вы здесь » Дурдом \"Ромашка\" » Данные » Анкета больных